Eduard KASPARIDES
(Gronau bei Mährisch Trübau 1858 - 1926) "Portrait einer jungen Frau" unten rechts signiert: Eda. Kasparides, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm , kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard KASPARIDES
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |